Выбрать страну

Rus | Eng
» » Бангкок может за пять лет стать очередным мега-городом мира
Бангкок может за пять лет стать очередным мега-городом мира

В рамках «Таиландского туристического форума 2018» эксперты отрасли отметили, что быстрое расширение систем метро в Бангкоке в течение ближайших пяти лет будет способствовать освоению беспрецедентных пространств в городе, а вместе с ними - и огромных возможностей для индустрии туризма и путешествий.


Один  из самых известных застройщиков Таиланда, Sansiri, делает все возможное, чтобы извлечь максимальную выгоду из этого тренда. Он планирует вывести на рынок Бангкока один из самых динамичных брендов Нью-Йорка в сфере туризма и гостеприимства - The Standard - в стремлении внедрить новые прорывные возможности в столице.


Главный исполнительный директор Sansiri Apichart Chutrakul дал интервью в день открытия форума, посвящённого теме «Мега-город Бангкок - будущие перспективы туризма и гостиничного сервиса» в конференц-зале в InterContinental Bangkok в присутствии почти 700 представителей туристической индустрии Таиланда и всего региона. В своем вступительном слове, со-организатор форума и управляющий директор C9 Hotelworks Билл Барнетт сказал: «Через пять коротких лет длина сети метро на территории Бангкока достигнет 464 километров, превзойдя Лондон с длиной метро в 402 км и Нью-Йорк с длиной метро в 380 км. Великий потенциал Востока сделал его новым Западом. Немаловажную роль будет играть доступ к трем международным аэропортам, связанным между собой - Суварнабхуми, Дон Муэангу и У-Тапао».


Если вас интересуют вопросы ведения бизнеса в Таиланде, пожалуйста, обращайтесь в Российско-Азиатский Бизнес Союз.

Перевод статьи "Within Five Years Bangkok Could Be The World’s Next Mega-City"
https://www.thailand-business-news.com
Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.
[an error occurred while processing the directive]